УТРО НЕВЕСТЫ. НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Сегодня хотелось бы с Вами поговорить о такой немаловажной составляющей свадебного дня, как “утро невесты”. Это те несколько часов нежности и вдохновения, которые каждая невеста запомнит надолго.

Для того, чтобы утро невесты не превратилось для вас в суровое испытание, стоит уделить особое внимание его подготовке.

Для утра невесты выбирайте стильные апартаменты, номер в гостинице или загородном отеле, возможно фотостудии с правильным, подходящим интерьером. Обязательно выбирайте светлые помещения с большими окнами. Ведь стилистам потребуется много дневного света, чтобы качественно сделать свою работу. И фотограф и видеограф тоже скажут Вам за это огромное спасибо.

Побалуйте себя здоровым и крепким сном перед свадьбой. Обязательно ложитесь спать по-раньше. И нет смысла начинать утро невесты очень рано, если Вы, конечно, не привыкли вставать в 5 утра. Вы должны выглядеть свежей и отдохнувшей.

Не пропустите такой важный пункт, как завтрак. Пусть он будет в меру сытный и привычный для Вас. Скорее всего в следующий раз покушать Вы сможете только на банкете.

Для своего неповторимого образа отдайте предпочтение будуарному платью, шёлковому или плюшевому уютному халатику. И не забудьте одеться уже перед тем, как Вам начнут делать визаж и прическу, так как фотограф и видеограф, скорее всего, приедут во время Вашей подготовки и Вам будет не очень удобно переодеваться.

С особой ответственностью подойдите к выбору аксессуаров, которые подчеркнут атмосферу Вашей свадьбы, например свадебные приглашения. Закажите свой личный комплект у дизайнера, фотограф уже сам поймёт как все красиво разложить и сфотографировать.

Пусть свадебный букет и бутоньерка будут у Вас, а не у жениха. Если Вы хотите, что бы жених зашёл к Вам с букетом – его можно отдать ему уже позже. Кольца также пусть будут у вас.

Музыка — это то, что создает настроение и эмоции. Поэтому дополните свое утро приятной музыкой. Если получится, то можете составить плейлист из любимых музыкальных композиций. Музыка — далеко немаловажная деталь в создании настроения!

И я не устану повторять, что свадебные сборы с друзьями, шампанским и позитивом крайне важны для поднятия и закрепления настроения в свадебный день. И не забывайте, что день свадьбы, к которому вы готовились долгие месяцы, пролетит словно один счастливый миг и оставит после себя именно те эмоции, которыми вы его наполните. Поэтому постарайтесь не торопиться, не отвлекаться на несущественные вопросы и меньше переживать о том, что будет дальше — будьте «здесь и сейчас» и наслаждайтесь каждым мгновением, ведь оно прекрасно и неповторимо!